Волки. Первая Полоса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Первая Полоса. » Что это? » » Волки. Первая Полоса.


» Волки. Первая Полоса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

___________________________________________________
Ну что, давай знакомиться?
Волки. Первая Полоса. (в дальнейшем ВПП) - первый форум-газета, базирующийся на ролевых форумах по волкам. Таких форумов еще не было и я очень надеюсь, что тебе у нас понравится.
___________________________________________________

0

2

Что это за форум-то такой?
Форум-газета.
И как это понимать? Что я получу, если зарегистрируюсь?
Когда Вы регистрируетесь, Вам открывается доступ к разделу помощи, где Вы можете подобрать что-то для Вашего форума, заказать что-то, а также посмотреть на другие проекты. Если Вы оставляете Ваш форум в каталоге, то он попадает в наш рэйтинг форумов, обновляющийся каждый газетный выпуск. Также в газете будут новости различных форумов, в том числе и вашего. Еще в каждом выпуске будет герой номера - форум или известная личность.
И что мне это даст?
Оставляя рекламу на нашем форуме, Вы автоматически заключаете с нами партнерство. Вы узнаете обо всех новостях других форумов, участвуете в конкурсах. Также, наши редакторы, собирая информацию, попутно рекламят Ваш проект.
А что Вам нужно взамен?
Взамен, Вы создаете тему-партнера  с нашим форумом, не закрывая ее, чтобы мы могли писать обновления, выставлять ссылки на выпуски газеты и конкурсы; и ставите баннер на видное место. Помимо этого участники газеты регистрируют аккаунт -Репортер ВПП. Периодически за него будут заходить редакторы, ответственные за Ваш форум. Они будут опрашивать Вас и Ваших участников, взамен оставляя рекламу. И

0


Вы здесь » Волки. Первая Полоса. » Что это? » » Волки. Первая Полоса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно